по названию
по описанию

Вход на сайт

Войти с помощью аккаунта вконтакте PLG_SOCIALJLOGIN_LOGIN_W_mailru Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Яндекс Войти с помощью аккаунта Google 

Кто на сайте

Сейчас 19331 гостей и 66 зарегистрированных пользователей на сайте

• AlexeyFuS
  • alex_nonak_90en
  • AndreyFuS
  • DanielJon
  • dasill_mulai_90en
  • DavidTrimi
  • Doc
  • GalinaFuS
  • garejofazeg19
  • gelenlSam
  • Gelfordrisp
  • GiacomoPi
  • Grubuzkity
  • guredosafer23
  • Haroldrakly
  • hyretobapef47
  • JamesFit
  • JamesMor
  • karelopakeh92
  • kolya_papa
  • lyresomabet05
  • MalvinaFuS
  • maretohavel37
  • mereporasez95
  • MiguelOi
  • mishashinkorenko
  • Osmunddom
  • piremogajep24
  • r-rainer_90en
  • Rathgartort
  • reedy_r_90en
  • SergeyFuS
  • SergeyWaypE
  • ShawnInity
  • sipsystemSr
  • telcokrist
  • Traceeo
  • ulabruth
  • virejowaper30
  • Walterskync
  • wirepokafel08
  • worefolamej69
  • wuresocabed23
  • zyrecowawep86

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file Ворона

Больше
26 дек 2017 15:00 #6 от Саша ДробахоTX
Саша ДробахоTX ответил в теме Ворона
Некоторые виды и породы птиц и животных, сложные в содержании и воспитании, оказываются просто жертвами моды и глупости :(
Про сов и дневных хищников и так понятнооо.

Люди, а вы видели раны, нанесенные вороном? Я видела ребенка, которому ворон пробил спину. Из ревности. Это серьезно.

Радио: средство массовой информации, слушая которое еще никто не испортил зрения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Николай Петрович
  • Николай Петрович аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
27 дек 2017 21:41 #7 от Николай Петрович
Николай Петрович ответил в теме Ворона
Ворон и ворона это разные птицы. Мода, здесь, не при чём - см #1. Ворона, если её не трогать, не проявляет агрессии. Мы с ней подружились. Бывает, что открываю дверцу клетки. Если я что паяю, ворона может ходить в 20 - 30 см от моих рук. Проявляет не поддельный интерес к радиодеталям. Особенно к новым электролитическим конденсаторам. (?!!!). Может, что выводы длинные? При малейшей для неё опасности (если она так посчитала) она сразу-же забирается в свою клетку, где чувствует себя в сравнительной безопасности.
Ни сова ни ворона никогда первыми не нападали. Правда, сова несколько раз нас пугала. Летала она совершенно без шумно. Представьте - вдруг, из-за спины, около головы, проносится что-то сравнительно большое. Испуг - фактор неожиданности. Сова, иногда, могла сидеть у нас (у всех) на плече. Наверное ворона этого никогда делать не будет. Да и дружит она только со мной. Ни у кого другого, из нашей семьи, из рук есть не станет, еду возьмёт, бросит, а уж потом будет её есть. Посторонних людей (особенно детей) очень сильно боится.
Конечно, ворона это дополнительная забота - уход за ней, кормёжка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.