по названию
по описанию

Вход на сайт

Войти с помощью аккаунта вконтакте PLG_SOCIALJLOGIN_LOGIN_W_mailru Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Яндекс Войти с помощью аккаунта Google 

Кто на сайте

Сейчас 12253 гостей и 60 зарегистрированных пользователей на сайте

• Andrewvap
  • BandaroShen
  • BillieBlere
  • BrianVup
  • CindyEnven
  • Doc
  • DorseybiC
  • Finleylar
  • Georgetinna
  • Haroldulcer
  • HarryyMah
  • Hatthewwect
  • Henrurtunk
  • iluhaxyz2009
  • IrhabarFame
  • Jamesvaw
  • Jerekcren
  • Kodek95
  • kolya_papa
  • LouisAnoky
  • MilaniReodo
  • mishashinkorenko
  • Patrhymn
  • PavelSemo
  • Petras
  • Saturasma
  • Tangachen
  • TemmyTup
  • Tranoer
  • WillieCoeri
  • zte809

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file Рисовалка

Больше
08 авг 2009 00:25 #6 от Петр
Петр ответил в теме Рисовалка
Для меня лучше нет, чем Sprint-Layout 5 и sPlan 6.0 Full rus :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2009 18:45 #7 от Александр
Александр ответил в теме Рисовалка
10 лет я использовал программу сквозного проектирования EDWin 1.7, даже за это время сделал полный перевод на русский язык. Но время идёт и появилась EDWinXP. Программа хороша, только крякнуть как следует не с умели, в результате SPICE не признаёт полевые транзисторы. После некоторых поисков попалась мне SPICE программа SwCad, после того как в ней поработал забыл про EDWin, использую только созданные в ней модели. Ну а схемы и платы уже давно приходится создавать в Sprint-Layout и sPlan, так как напрмер журнал "РАДИО" принимает материалы только в этих форматах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.