по названию
по описанию

Вход на сайт

Войти с помощью аккаунта вконтакте PLG_SOCIALJLOGIN_LOGIN_W_mailru Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Яндекс Войти с помощью аккаунта Google 

Кто на сайте

Сейчас 17906 гостей и 63 зарегистрированных пользователей на сайте

• AfreddieLar
  • AlexeyFuS
  • Andrewvap
  • Brendarhits
  • chapchidze.denen
  • Doc
  • DorseybiC
  • gena.384en
  • Georgetinna
  • HarryyMah
  • khechumov.leopolidc1en
  • Kodek95
  • kolya_papa
  • leopold_pikhtileven
  • Lindaves
  • LouisAnoky
  • Mashabeaume
  • mikhail.tsyganenkoven
  • omegaType
  • Petras
  • RobertKaw
  • rot
  • Sarahbiono
  • soundane_vkontakte28916222
  • Tranoer
  • zte809

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file Расчет индуктивности катушки в LINUX

Больше
11 нояб 2012 00:39 #6 от ИЛЬЯ
ИЛЬЯ ответил в теме Расчет индуктивности катушки в LINUX
Вот-бы что нибудь действительно нужное написать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2012 10:47 #7 от Aleksanders
Aleksanders ответил в теме Расчет индуктивности катушки в LINUX
С такой формулой проще сделать на js и запускаться будет в любом браузере, независимо от ОСи. Что у вас на Бубне с 7-кой, что у меня на Дебиане.

Больше
12 нояб 2012 11:02 #8 от ИЛЬЯ
js это джава скрипт?
это не ко мне, я на С / С++
Это я ипользовал библиотеку Qt, замечательная, кроссплатфоменая вещь. Можно собрать почти под любую ось.

Больше
12 нояб 2012 11:20 #9 от ИЛЬЯ
так Дебиан это-ж тоже Linux. там что такие файлы не открываются? или там бинарник другой будет?

Больше
13 нояб 2012 03:01 #10 от acoustik
acoustik ответил в теме Re: Расчет индуктивности катушки в LINUX
Доброго времени суток.
Я разработчик Coil32
У меня Ubuntu 12.04. Ваша программа, Илья, идет без проблем. Правда у меня установлен Qt-creator, и как она пойдет на чистой системе сказать не могу. Можно посмотреть с Live-CD.
Я тут тоже написал пробную версию для Linux на языке Python. Правда есть сомнения, что это вообще кому-то надо. Программа для удобства идет deb-пакетом. Лучше всего устанавливать с помощью GDebi. Исходные коды все в файле gCoil32.py внутри пакета. Javascript версия тоже на сайте есть. Хотелось бы услышать мнения о Linux версии, можно и расширить ее...

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.