по названию
по описанию

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file Предлагаю обсудить...

Больше
04 фев 2016 04:23 - 05 фев 2016 00:44 #31 от Николай Петрович
Николай Петрович ответил в теме Предлагаю обсудить...
Не лопасть. Сорентировать его на ветер.
1. В ручную. Самый простой способ.
2. Электроприводом. Датчиком может являться флюгер + не сложная логическая схема на 2х - 3х м.схемах.
3. Ну и сделать ему хвост как на игрушечных ветряках. Это плохой способ, громоздкий. Одно преимущество - легко сделать механическую регулировку скорости вращения в.двигателя.
4. Может ещё есть какой способ, не знаю.

Rrenovatio, если плохо объясняю спрашивайте ещё. В этом нет ничего зазорного т.к. про это никто нигде не писал, никто этого не видел, не было ещё такого у человечества. Да и я никому не пробавап такого объяснять, но помню, что до меня, сразу, не дошло.
Что бы Вы не планировали, в этом направлении (как сделать), это всё будет впервые (никто этого никогда не делал) прочесть негде.
Последнее редактирование: 05 фев 2016 00:44 от Николай Петрович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.