по названию
по описанию

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

question-circle Предварительный усь с темброблоком от Fender BXR-3

Больше
28 окт 2012 16:42 - 28 окт 2012 16:43 #6 от Alexander Kobets
Alexander Kobets ответил в теме Предварительный усь с темброблоком от Fender BXR-3
Я сначала подумал, что таким регулятором не будет регулироваться громкость по всему диапазону от нуля до максимального, но теперь мне кажется что стоит попробовать. Судя по маркировке, похоже это и есть сдвоенный регулятор громкости. Резисторы имеют одинаковый номер 13 (13A и 13B), и одинаковое сопротивление. Всё сходится.
Последнее редактирование: 28 окт 2012 16:43 от Alexander Kobets.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2012 18:19 #7 от Алексей
Алексей ответил в теме Предварительный усь с темброблоком от Fender BXR-3
:lol: сам не заметил маркировки резисторов, если бы раньше увидел ее, то вопрос отпал бы. Сейчас перерисую печатку, могу скинуть если интересно?
Спасибо огромное за помощь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.