по названию
по описанию

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file Помогите ничего не понимающему

Больше
13 окт 2013 02:57 #11 от Михаил
Михаил ответил в теме Помогите ничего не понимающему
Я в МСК тут все должно быть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2013 10:38 #12 от Rrenovatio
Rrenovatio ответил в теме Помогите ничего не понимающему
тогда проблем НУЛЬ!
узнай только номинал транзистора!
:P

Больше
13 окт 2013 16:54 #13 от Михаил
Я идиот! Я поехал на митинский и только там понял, что у каждого своя маркировка, как теперь быть? там одного не хватает и на соседнем который нужно менять едва различимо читается. Как узнать который нужен?

Больше
13 окт 2013 17:34 #14 от Стас
Стас ответил в теме Помогите ничего не понимающему
Я вам уже писал об этом. Выход есть, либо искать схему (но это маловероятно, производитель будет скрывать информацию, это их хлеб.) или найти такой же блок (здесь поможет только знакомый у которого есть такая же машина и он вам позволит вскрыть рабочий блок.) Ну вот вроде бы и все варианты. На митино вам могут только продать, а за последствия уж отвечает покупатель и там мало продавцов кого волнует будет у вас работать блок или нет. Раньше этот рынок был намного лучше.

Больше
13 окт 2013 18:13 #15 от Михаил
Да там одни чурки теперь

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.