по названию
по описанию

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file Терморегулятор для холодильника

Больше
19 июль 2017 03:56 #41 от зте
зте ответил в теме Терморегулятор для холодильника
Подогнали мне терморегулятор, буду ставить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2017 11:20 #42 от Rrenovatio
Rrenovatio ответил в теме Терморегулятор для холодильника
Здра́вый смы́сл (лат. sensus communis — общее ощущение) — совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, которые разделяют почти все люди и которые можно ожидать от почти всех людей без необходимости обсуждения.

Больше
19 июль 2017 12:31 - 19 июль 2017 13:52 #43 от Николай Петрович
Николай Петрович ответил в теме Терморегулятор для холодильника
Rrenovatio, здесь согласиться с вами или с тем кого вы цитируете нельзя. Окружающая действительность многогранна и зависит от конкретной среды человека в которой он находится. Например. Алкаш обитает в среде которая чужда нормальному (не злоупотребляющему) человеку. Их взгляды и решения на их действительности будут совершенно различны. И их далеко нельзя назвать "все люди". Кроме того, люди делятся и на жуликов, бандитов, потребителей и производителей товаров, баптистов, мусульман, христиан, На умных, средних и полных придурков, богатых и бедных и т.д.. Каждый из них живёт в своей среде и их взгляды на окружающую действительность совпадать никогда не будут. "Здравый смысл" у всех разный и соответственно каждому индивидууму правильный. Другое дело, что какие либо обсуждения, меж ними, практически бесполезны - им друг друга не понять.
Эте, Думаю, что в ваших словах, сообщение #21, #24 есть смысл. Память входа нужно сохранять на триггере, на терморезисторе сохраняется входное напряжение. Но как и писал в #8 сообщение №2, импульсное питание для триггера никогда не делал (термореле холодильника не может быть без триггера) окончательно повёлся на это глядя на вашу ссылку, где питание вообще одними положительными импульсами. (То же буду делать термореле, только на постоянном токе :) ) Скоро, если это для кого интересно, буду иметь возможность помучить схему на импульсном питании.
Последнее редактирование: 19 июль 2017 13:52 от Николай Петрович.

Больше
25 июль 2017 08:56 #44 от Aleksanders
Aleksanders ответил в теме Терморегулятор для холодильника
Ну и как оно получилось с новым реле? Китайское г.? Клацает громко?

Больше
28 июль 2017 03:46 #45 от зте
зте ответил в теме Терморегулятор для холодильника
Ещё в процессе

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.