по названию
по описанию

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

question-circle Помогите найди куда припаять вход для 3,5 раъьема

Больше
03 июль 2014 14:51 - 03 июль 2014 14:59 #1 от Skull
Skull создал эту тему: Помогите найди куда припаять вход для 3,5 раъьема
Вся начинка с похожего магнитофона,различие ток в том что в одном есть эквалайзер а в другом нет

хочу всю эту начинку впихнуть в китайскую портативную колонку(так как места там полно)вот поэтому ищу куда припаять провода от входа 3.5(для того чтоб объединить их в одну.
я в этом новичок еще,поэтом нуждаюсь в совете опытных.

Вложения:
Последнее редактирование: 03 июль 2014 14:59 от Skull.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2014 21:03 #2 от Стас
Стас ответил в теме Помогите найди куда припаять вход для 3,5 раъьема
Здравствуйте. Я Вас не отговариваю, но стоит это того? Даже если учесть, что у Вас небольшие колонки, выходная мощность этого китайского чуда слишком мала и я думаю овчинка выделки не стоит. Выходная микросхема максимум может и выдаст 3-4 Вт. Думаю нет смысла мучится. Но это лишь моё мнение, каждый решает сам. В любом случае удачи. :)

Больше
03 июль 2014 21:19 #3 от Skull
Skull ответил в теме Помогите найди куда припаять вход для 3,5 раъьема
Я понимаю вас,но как то не хочется чтоб это просто так валялось,а если обр соеденить,то уже не тихо будет,да и так в принцепе не тихо,так что нужна ваша помощь)как соеленить,и как ещё соеденить АКБ с ними)

Больше
25 авг 2014 23:42 #4 от Cергей
Cергей ответил в теме Помогите найди куда припаять вход для 3,5 раъьема
ОН, о чём вообще?????

Больше
27 авг 2014 19:38 #5 от Doc
Doc ответил в теме Помогите найди куда припаять вход для 3,5 раъьема
обычно к крайним движкам регулятора громкости (тот который не на земле), лучше их оторвать от идущих сигналов
вообще поиск можно выполнить с помощью отвертки за металлическое жало нужно держаться рукой , тыкая по контактам (не лезя в высоковольтное) при попадание в нужную точку будет гул в одном из динамиков

Малое знание опасно, впрочем как и большое....

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.