по названию
по описанию

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file как впаять конденцатор???

Больше
01 фев 2014 09:01 #6 от Стас
Стас ответил в теме как впаять конденцатор???
На фото конденсатор 1 мкф 400 вольт. Ваш конденсатор будет работать, если его ёмкость соответствует номиналу, всё же год выпуска у него 1974 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• саня
  • саня аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
01 фев 2014 10:43 #7 от саня
саня ответил в теме как впаять конденцатор???
спасибо!!! я все собрал как на схеме , на выходе схемы (нагрузка) 220-230в подключаю лампочку 220в 95w не горит, подключаю энергосберегающую лампочку 35w она моргает, в чем может быть проблема??????

Больше
01 фев 2014 12:28 #8 от Стас
Для начала проверь КУ202Н, живой ли он?
Есть ли сигнал управления тиристором?

• саня
  • саня аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
01 фев 2014 14:31 #9 от саня
саня ответил в теме как впаять конденцатор???
Да вы правы, я тиристор подключил неправильно, поменял выводы местами и все заработало, но вот резистор R10 800ом задымился, менял его на более мощный все равно дымится, поставил лампочку на 20w минуту проработала и опять задымился. Посоветуйте что нибудь!!!

Больше
01 фев 2014 14:40 #10 от Стас
Посмотрите, всё ли правильно подключено? Нет ли где ошибки? Я попробую найти схему и посмотреть, просто на Вашей ни чего толком не могу увидеть.
Посмотрите питание на микросхеме, только аккуратно.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.