по названию
по описанию

Вход на сайт

Войти с помощью аккаунта вконтакте PLG_SOCIALJLOGIN_LOGIN_W_mailru Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Яндекс Войти с помощью аккаунта Google 

Кто на сайте

Сейчас 12394 гостей и 58 зарегистрированных пользователей на сайте

• BandaroShen
  • BillieBlere
  • BrianVup
  • CindyEnven
  • Doc
  • DorseybiC
  • Finleylar
  • Georgetinna
  • Haroldulcer
  • HarryyMah
  • Hatthewwect
  • Henrurtunk
  • iluhaxyz2009
  • IrhabarFame
  • Jamesvaw
  • Jerekcren
  • Kodek95
  • kolya_papa
  • LouisAnoky
  • MilaniReodo
  • mishashinkorenko
  • Patrhymn
  • PavelSemo
  • Petras
  • Saturasma
  • Tangachen
  • TemmyTup
  • Tranoer
  • WillieCoeri
  • zte809

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file Моя поездка в Китай на заводы по производству радиостанций

• Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
12 июнь 2016 11:33 #16 от Александр
Александр ответил в теме Моя поездка в Китай на заводы по производству радиостанций
наша гостиница :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Александр
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
12 июнь 2016 17:52 #17 от Александр
Александр ответил в теме Моя поездка в Китай на заводы по производству радиостанций
409shop в Гонконге

• Александр
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
13 июнь 2016 19:20 #18 от Александр
Тут разрабатывают дизайн:

Больше
15 июнь 2016 22:02 #19 от Rrenovatio
Rrenovatio ответил в теме Моя поездка в Китай на заводы по производству радиостанций
позвольте если не секрет?
что вы им такого на ушко нашептали что они вас так по всем цехам водить начали???
:blink:
небось что вы самый богатый и уважаемый человек в стране, готовый вложить в их завод
существенные инвестиции!
:P
Вложения:

• Александр
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
16 июнь 2016 12:32 #20 от Александр
Да нет, к счастью я не самый богатый человек в стране в смысле денег :) Я раньше уделял много времени работе, а потом больничка, а в реанимации ты очень хорошо все переосмысливаешь. Реально я уже прожил больше половины своей жизни. И сейчас я очень хорошо осознаю что жизнь она не бесконечна.

Раньше у меня было так:
1. работа
2. семья

а сейчас так:
1. семья и здоровье
2. работа

Каждый из нас сам делает свой выбор.

Сейчас я много путешествую, и все деньги что были заработаны (или почти все :) ) сейчас потрачены на путешествия. А с китайцами я дружу очень давно, со многими мы водки выпили (еще раньше когда здоровье было) не мало, баньки масcажики теннис приглашения на китайские свадьбы. Кстаит маленькая свадьба это 1000 человек. В Китае очень много значат именно личные отношения. Если Вам удасться наладить такие хорошие личные отношения то и вас будут водить все показывать, рассказывать и кофе делать:

ну и поседеть и повалять дурака в кресле босса тоже можно будет:

а то что на компе это моя жена мне подарок сделала на день рождения

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.