по названию
по описанию

Вход на сайт

Войти с помощью аккаунта вконтакте PLG_SOCIALJLOGIN_LOGIN_W_mailru Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Яндекс Войти с помощью аккаунта Google 

Кто на сайте

Сейчас 15434 гостей и 89 зарегистрированных пользователей на сайте

• AfanasiySeecy
  • aleksanders
  • CharlesPessy
  • Charliepymn
  • cirezobazer97
  • Davidtex
  • derebozamef50
  • Doc
  • doremokatem49
  • EdwardTooli
  • engladDek
  • fishermanseller
  • forejomager21
  • fyregofader64
  • fyrevocadek83
  • Georgiyhisse
  • giremogarel63
  • gyrevojamez01
  • HarryyMah
  • Henrurtunk
  • Hinisertaw
  • hookov
  • jurehotaweh08
  • juremocarek11
  • karewozaced47
  • Kodek95
  • kolya_papa
  • kuresomaver42
  • liremowaceb73
  • Matthewiderm
  • Michaelfit
  • Richardor
  • Richardviedo
  • RobertPaf
  • roregobares46
  • ryrevofatew33
  • Thomastug
  • tirehomaves27
  • vbaranow
  • vyrejokajeb43
  • wyredobakek84
  • wyrelohagez55
  • zte809
  • Саша Дробахо

Интернет-магазин оборудования для спутникового телевидения www.agsat.com.ua: спутниковые HDTV ресиверы Dreambox, GI, Openbox, Vu+.

file непонятлевым клиентам

• Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
24 сен 2014 19:17 - 29 сен 2014 00:03 #1 от Александр
Александр создал эту тему: непонятлевым клиентам
Я бы купил бы у вас всё, что мне нужно. Но меня останавливает то, что вы о себе ничего не пишите, всё скрываете о себе. У вас нет никакой информации о доставке, об оплате и их условиях, где вы находитесь и т.д. Это всё как-то очень подозрительно. Все инетмагазины, которые мне попадались, ничего о себе, в отличие от вас, не скрывают. Даже "поиск" вашего сайта никакой информации не даёт, ничего не знает.
Последнее редактирование: 29 сен 2014 00:03 от Doc.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2014 21:56 - 29 сен 2014 00:50 #2 от Rrenovatio
Rrenovatio ответил в теме очень подозрительный магазин
братан у нас и магазин!!! :P
и ФОРУМ!!!
блин разные ж вещи!!!
когда научишься понимать.
;)
а на форуме могут друзья продать что нибудь полезное таким же друзьям!
по очень выгодной цене!!! потому что друзья!
понимаешь?
а у тебя есть друзья?
а?
:whistle:
Последнее редактирование: 29 сен 2014 00:50 от Rrenovatio.

Больше
29 сен 2014 00:01 #3 от Doc
Doc ответил в теме очень подозрительный клиент
1) а что Вам нужно?, мою физию заинстограмить или стеллаж склада , в темном подвале который достался мне на халяву?
2) вся исчерпывающая информация есть на первой странице магазина www.radio-portal.ru/shop.html (как купить, как платить , как доставляем)
3) поиск у магазина отельный там же на первой станции внизу www.radio-portal.ru/shop.html
4) какая разница для покупателя из интернета где мы находимся хоть на луне хоть в Урюпинске хоть в Подмосковье. у нас самовывоза нет , и выставочного центра тоже, как написано все на той же странице www.radio-portal.ru/shop.html , только по почте, или Вы собираетесь на склад нагрянуть под утро с ломиком?

Малое знание опасно, впрочем как и большое....

Больше
29 сен 2014 00:47 - 29 сен 2014 00:49 #4 от Rrenovatio
Rrenovatio ответил в теме непонятлевым клиентам
точно... точно... стрёмный чувачок!!!
:P
с 4 до 5 когда сладко все спят!
:evil:
Последнее редактирование: 29 сен 2014 00:49 от Rrenovatio.

• Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
29 сен 2014 08:35 #5 от Александр
Александр ответил в теме очень подозрительный клиент

Doc пишет: 1) а что Вам нужно?, мою физию заинстограмить или стеллаж склада , в темном подвале который достался мне на халяву?
2) вся исчерпывающая информация есть на первой странице магазина www.radio-portal.ru/shop.html (как купить, как платить , как доставляем)
3) поиск у магазина отельный там же на первой станции внизу www.radio-portal.ru/shop.html
4) какая разница для покупателя из интернета где мы находимся хоть на луне хоть в Урюпинске хоть в Подмосковье. у нас самовывоза нет , и выставочного центра тоже, как написано все на той же странице www.radio-portal.ru/shop.html , только по почте, или Вы собираетесь на склад нагрянуть под утро с ломиком?

Я из-за шаблонности мышления искал пункты "Оплата", "Доставка" в меню, и не нашёл. А ту первую страницу чё-т упустил. В общем не там искал. Насчёт местонахождения, нет смысла заказывать, допустим, из Дальнего востока или Сибири, если можно гораздо ближе заказать из Москвы или Питера.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.