по названию
по описанию

Вход на сайт

Войти с помощью аккаунта вконтакте Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Яндекс Войти с помощью аккаунта Google 

Кто на сайте

Сейчас 23306 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

• aleksanders
  • Doc
  • Jeffreywiz

file Любителям СИ-БИ радиосвязи!

• }|{
  • }|{ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
27 окт 2009 03:38 #16 от }|{
Я полностью согласен со smoker-ом, более того я вижу усыхания интереса и в других направлениях, но может кто то раскроет перспективы? Ну, а на счёт были и будут, тут говорить не о чем. Из лука до сих пор стреляют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2009 13:55 #17 от Виталий
Виталий ответил в теме Любителям СИ-БИ радиосвязи!
Всем добрый день! СВ-связью увлекаюсь с 1998 года, многое повидал в этом диапазоне,пользовался различной аппаратурой от "ржавой" Р-109 и заканчивая президентом Джексоном...был определённый кайф общаться там при помощи Р-123-крутить через неё музыку :=) "тащился как удав по пачке дуста" от общения в "дырках" в SSB.могу сказать лишь одно-интернет забрал оттуда очень много людей...стало неинтересно многим сидеть за "шарманкой" когда можно общаться практически также по мобиле или в чате не напрягаясь от шума эфира....остались лишь так называемые "партизаны",но их настолько мало,что уже сам волей-неволей задумываюсь-а стоит ли оно того-сидеть в этом диапазоне?хотя есть надежда на пик солнечной активности-тогда некоторые люди,которых иногда мучает ностальгия по ночным "радиокабачкам" заведут свои "примусы" и "шарманки"?!

• oppozit
  • oppozit аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 янв 2010 21:17 #18 от oppozit
oppozit ответил в теме Любителям СИ-БИ радиосвязи!
Если сам сделал то это вещь!Аш душа радуется

Больше
11 фев 2010 10:18 #19 от Андрей
Андрей ответил в теме Любителям СИ-БИ радиосвязи!
Дааааа! Колючая тема. Началось с СИ-БИ,а дошло до радиолюбительства в целом! Но мне кажется что не всё ещё потерянно. Когда я дал пацанам у которых в карманах крутые мобилы две самодельных СИ-БИ игрушки...... Вы бы видели их глаза!!!! И пока к нам будут приносить на ремонт радиоапаратуру-антиквариат, то мы будем жить!!! P.S. Случись какой нибудь апокалипсис , настоящие радиолюбители со своим творческим умом и золотыми руками ,точно выживут!!!

Больше
11 фев 2010 16:50 #20 от Александр
Александр ответил в теме Любителям СИ-БИ радиосвязи!
Я за!!Обеими руками!

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум
Рейтинг@Mail.ru

Вся информация, предоставленная на данном ресурсе разрешена к ознакомлению детям школьного возраста. Все практическое использование связанно с повышенной электрической опасностью и разрешено детям только под присмотром родителей.